1: 2022/02/23(水) 17:01:20.23 ID:o/GbndVMd
わい「焼きそば一つ原価200円のものを750円で売る」
「目玉焼きトッピング原価10のものを100円で売る」
「1日100人は来てくれるやろし半分は目玉焼きを頼んでくれるから550×100 90×50」
「1日60,000の粗利で月180万」
「諸々経費100万払っても月80万の儲け」
これでも同じこと言える?😄💦
続きを読む!
posted by majire at 10:15|
Comment(0)
|
食事・ファストフード
|
![このブログの読者になる](https://blog.seesaa.jp/img/fan_read.gif)
|